← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN FERIA QUESO Y FRAGARIA 2026 - Readjudicada en Id 3469-15-R326

Código c8d564a6-9634768 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 11.720.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

DARIO ALONSO CAMPOS SEPULVEDA | DARCAS PRODUCCIONES

RUT 185590305

EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

RUT 123179536

MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

RUT 91096595

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule

RUT 15139227K

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: ARRIENDO E INSTALACIÓN CARPA, FERIA DEL QUESO Y NACIONAL DE CUECA FRAGARIA CHANCO 2026. PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 15.000.0001 GlobalCLP 11.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8d564a6-9634768? | GanaLicitaciones.cl