← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. desinfección control plagas y desratización

Código c8d63bd3-9160553 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

Monto adjudicado
CLP 17.609.300
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

RUT 767556829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Sierra Gorda posee la necesidad de contar con un Servicio sanitario de Manejo Integrado de Plagas, Sanitización, Desinsectación y Desratización dentro de la comuna de Sierra Gorda debido al considerable aumento de presencia de vectores1 UnidadCLP 17.609.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8d63bd3-9160553? | GanaLicitaciones.cl