← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS PROFESIONALES TECNOLÓGO MÉDICO PARA EXAMEN DE COLANGIOGRAFÍA rbs

Código c8d83402-9343820 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER ESTEBAN CORTÉS | FRANCISCO JAVIER ESTEBAN CORTES

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER ESTEBAN CORTÉS | FRANCISCO JAVIER ESTEBAN CORTES

RUT 187704073

Ganador

LEONARDO NICOLAS BARAHONA CASTILLO | LEONARDO NICOLAS BARAHONA CASTILLO

RUT 182161918

Ganador

NÉSTOR MARIO ESTEBAN ZURITA | Nestor Esteban Zurita

RUT 87047741

Ganador

VÍCTOR MANUEL ALTAMIRANO GALINDO | victor manuel altamirano galindo

RUT 120835076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tecnólogo Médico para Exámenes de Colangiografías Retrógradas. Presupuesto Referencial Unitario $ 30.000.- (Impuesto Incluido)3 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8d83402-9343820? | GanaLicitaciones.cl