← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camion Para Traslado de Maquinaria

Código c8d8445b-9669026 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

TRANSPORTES CAMILA SPA | TRANSPORTES CAMILA SPA

RUT 775316667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total Neto Anexo Economico N° 4 Traslado de Maquinaria1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8d8445b-9669026? | GanaLicitaciones.cl