Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE REPARACIÓN - Readjudicada en Id 3970-2-R124
Código c8d9d1a6-9341661 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.I.O.Crim.O.S.9 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 62.425,68
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA
RUT 775408251
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE REPARACIÓN DEL CUARTEL DEL DEPTO. O.S.9, UBICADO EN EXEQUIEL FERNANDEZ NRO. 1162, COMUNA DE ÑUÑOA | 1 Unidad | CLP 62.425,68 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.