← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA GRUPOS ELECTRÓGENOS 2023, CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código c8db6988-9150054 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 5.019.575
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere realizar mantenimiento preventivo a 25 grupos electrógenos ubicados en Campus Talca, cuya dirección es Av. Lircay s/n Talca y Av. San Miguel 3846.1 UnidadCLP 5.019.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8db6988-9150054? | GanaLicitaciones.cl