Resultado de licitación
SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL REHABILITACIÓN ORAL IMPLANTOLOGÍA Y ODONTOPEDIATRÍA PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO POR 6 MESES
Código c8dd9157-9340763 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAROCA MATUS LIMITADA | LABORATORIO DENTAL PLAYA BRAVA
- Monto adjudicado
- CLP 36.684.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROCA MATUS LIMITADA | LABORATORIO DENTAL PLAYA BRAVA
RUT 773470308
FERNANDO ROBINSON GARAY MARTÍNEZ | CLINICA Y LABORATORIO DENTAL VIA SONRISA
RUT 119489032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL REHABILITACIÓN ORAL, IMPLANTOLOGÍA Y ODONTOPEDIATRÍA | 1 Global | CLP 36.684.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.