← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 838277 SERVICIO DE PRODUCCION CUENTA PUBLICA

Código c8dff2a2-9512271 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio

RUT 129008431

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS

RUT 778505177

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CUENTA PUBLICA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8dff2a2-9512271? | GanaLicitaciones.cl