← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO-Contratación banda Amar Azul

Código c8e106be-9306283 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX MESA EMPRESARIO ARTISTICO SPA | ALEX MESA EMPRESARIO ARTISTICO SPA

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX MESA EMPRESARIO ARTISTICO SPA | ALEX MESA EMPRESARIO ARTISTICO SPA

RUT 778918269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del grupo Amar Azul1 UnidadCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8e106be-9306283? | GanaLicitaciones.cl