← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11106 Servicio de mantención correctiva de 01 termo eléctrico.

Código c8e19b90-9379812 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONESER SPA | Coneser

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONESER SPA | Coneser

RUT 773422842

Ganador

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INSTALACIONES DE GASFITERÍA SAMUEL MARTINEZ E.I.R.L. | Marservice E.I.R.L

RUT 777786334

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención correctiva de 1 termo eléctrico según EETT . visita terreno 01 de Julio 20241 UnidadCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8e19b90-9379812? | GanaLicitaciones.cl