Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS SEDE CHILOÉ
Código c8e36d5c-9226616 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | SEDE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 271.998.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
LIZAMA & GONZALEZ LIMITADA | Víctor Hugo
RUT 766355196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTERNO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, SEDE CHILOÉ. Periodo Octubre 2023 - Diciembre 2025 | 1 Mes | CLP 271.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.