Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES
Código c8e3bb72-9171598 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrés Enrique | AVMS
- Monto adjudicado
- CLP 23.040.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrés Enrique | AVMS
RUT 768824010
COMERCIALIZADORA RAFMEDICAL ELECTRONICA LIMITADA | RAFMEDICAL LTDA
RUT 762619288
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE
RUT 764843304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES DENTALES Y SUS RESPECTIVOS EQUIPAMIENTOS | 1 Unidad | CLP 23.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.