← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION Y APLICACIÓN DE SUPRESOR DE POLVO

Código c8e40c67-9472903 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Felipe Andres | Corporación Vial

Monto adjudicado
CLP 25.207.340
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro y Aplicación de supresor de polvo (matapolvo) diversos sectores de Coronel e Isla Santa María1 GlobalCLP 25.207.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8e40c67-9472903? | GanaLicitaciones.cl