← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CASA TENS PSR CURIÑANCO - SOLICITUD Nº 29924

Código c8e54eaf-9169205 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

Monto adjudicado
CLP 5.163.250
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

Ganador

DENISSE ESCOBAR SPA | Denisse Escobar spa

RUT 776526045

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 767127863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CASA TENS PSR CURIÑANCO - SOLICITUD Nº 29924 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.163.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8e54eaf-9169205? | GanaLicitaciones.cl