← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES DE EMERGENCIA VIALES CALLE ELOY ALFARO OBRAS COMPLEMENTARIAS ESCALERA GALILEO Y VOLADIZO CALLE 2

Código c8e663bc-9553964 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Altovial Limitada | Empresa Constructora Altovial Limitada

Monto adjudicado
CLP 92.245.890
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Empresa Constructora Altovial Limitada | Empresa Constructora Altovial Limitada

RUT 761963147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PAVIMENTOS, VARIOS PUNTOS, VALPARAÍSO1 UnidadCLP 92.245.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8e663bc-9553964? | GanaLicitaciones.cl