← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA, SC568, MEMO 800/652/2023 DE EDUCACION

Código c8e67a92-9167681 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.704.654
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

patricia edith | AMIC

RUT 760296651

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A

RUT 120202499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAVOR REVISAR ANEXO DE COMPRA QUE ES POR EL TOTAL DELOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE1 UnidadCLP 1.704.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8e67a92-9167681? | GanaLicitaciones.cl