Resultado de licitación
PROD. DE EVENTOS ACTIVIDADES MENORES VERANO 2025
Código c8e8cfa4-9481123 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.025.208
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA
RUT 76430926K
PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast
RUT 130267041
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES
RUT 778522225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTOS ACTIVIDADES MENORES VERANO 2025 | 1 Global | CLP 19.025.208 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.