Resultado de licitación
CURSO AUTOCUIDADO Y MANEJO DEL ESTRES II
Código c8e9ecc9-9170330 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORESOL CAPACITACION LTDA. | CORESOLCAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORESOL CAPACITACION LTDA. | CORESOLCAPACITACION
RUT 766617603
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso: "Curso de Autocuidado y manejo del Estrés” (4 Versiones, 36 Participantes c/u y 12 hrs. Pedagógicas c/u - Ver Bases de Licitación adjuntas). | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.