Resultado de licitación
P.122-2023 “CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO VETERINARIO PARA REALIZACIÓN DE ESTERILIZACIONES MASIVAS DE HEMBRAS Y MACHOS CANINOS Y FELINOS CON IMPLANTACIÓN DE MICROCHIPS EN LA COMUNA DE TEMUCO 2023”
Código c8eb1e03-9181370 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
- Monto adjudicado
- CLP 20.300
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO VETERINARIO PARA REALIZACIÓN DE ESTERILIZACIONES MASIVAS DE HEMBRAS Y MACHOS CANINOS Y FELINOS CON IMPLANTACIÓN DE MICROCHIPS EN LA COMUNA DE TEMUCO 2023 | 1 Global | CLP 20.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.