← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025

Código c8ebc541-9564609 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 126.048.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025”1 GlobalCLP 126.048.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8ebc541-9564609? | GanaLicitaciones.cl