Resultado de licitación
APRUEBA BASES DE LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ATENCION Y ASEO EN CASA DE HUESPEDES Y VERANEO DE INDAP EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS.
Código c8ebfea4-9236080 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
EVA DEL CARMEN QUILAHUILQUE CHÁVEZ | liftun
RUT 85822586
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Atención y Aseo en casa de Huéspedes y veraneo de INDAP , ubicada en calle Jorge Montt N°972 de la ciudad de Punta Arenas , Región de Magallanes y Antártica Chilena , con el fin de disponer de estos servicios para la atención regular de | 1 Unidad no definida | CLP 4.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.