← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 33224 (PFA) SERV. AUDIVISUALES

Código c8ec3579-9268624 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIFUSION CULTURAL Y COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS LIMITADA | AL SUR.REAL

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIFUSION CULTURAL Y COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS LIMITADA | AL SUR.REAL

RUT 764113195

Ganador

Fernando Andrés | InvadeLab EIRL

RUT 768103992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXPOSICIÓN QUE CONMEMORA LOS 500 AÑOS DEL DESCUBRIMIENTO DEL ESTRECHO DE MAGALLANES "PUEBLOS DE FUEGO Y MAR Y EL HALLAZGO DE MAGALLANES" CON REALIDAD AUMENTADA RA Y APP DE DESCARGA GRATUITA, ARTE AR.(SUBIR FICHA TÉCNICA) SEGÚN ESPEC.TÉC ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.