Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN DE INFRAESTRUCTURA CENTRO TEA EL ALBA
Código c8eca80a-9230846 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD KLERA SPA | KLERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD KLERA SPA | KLERA SPA
RUT 775194510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE SALA PARA TALLERES DE PROMOCIÓN DE SALUD, EN CENTRO EL ALBA. (SE ADJUNTA TÉRMINOS DE REFERENCIAS). | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.