← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA FESTIVAL JUNTAS 2025

Código c8ecf099-9496096 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA FESTIVAL JUNTAS 2025, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8ecf099-9496096? | GanaLicitaciones.cl