← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES CORTOPUNZANTES MEDICAMENTOS Y OTROS.

Código c8edb1c7-9506820 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 2.800
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIOS PARA EL RETIRO DE MATERIALES CORTO PUNZANTES, CONTAMINADOS, RESIDUOS ESPECIALES, Fármacos Vencidos, Inhaladores, Pilas, Tubos Fluorescentes, y otros de acuerdo a Especificaciones Tecnicas1 UnidadCLP 2.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8edb1c7-9506820? | GanaLicitaciones.cl