Resultado de licitación
Arriendo de módulos para los Centros de Salud
Código c8ee013a-9670644 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.310.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA
RUT 761137301
Bill | Contekner SpA
RUT 763924998
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.
RUT 763201864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°198 del 25 de mayo del 2026. | 1 Unidad no definida | CLP 33.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.