Resultado de licitación
SERVICIO APOYO COMPRA DE PREDIOS SAC 4 SANTIAGO
Código c8efb800-9660225 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 155.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
RUT 762279312
JOHNNY CRISTIAN SHERIFF ARRIAGADA CAPACITACION, ASESORIA Y CONSULTORIA | SHERIFF CONSULTORES
RUT 760496871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo a la compra para beneficiarios del 19° Concurso de subsidio de Tierras, año 2026, Región Metropolitana de Santiago, Coquimbo, Valparaíso y OHiggins, SAC Zona 4 Santiago | 1 Unidad | CLP 155.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.