← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S307-26/ADM. Y FINANZAS/GESTIÓN INTERNA/ MANTENIMIENTO DE 01 MONTACARGA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, POR UN PERIODO DE 12 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código c8efc8da-9666274 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.440.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA E INVERSIONES D & M LIMITADA | Elevasur Ltda

RUT 763485307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE 01 MONTACARGA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, POR UN PERIODO DE 12 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8efc8da-9666274? | GanaLicitaciones.cl