Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE VIVIENDA UBICADA EN CAMINO LA VIÑA N° 12.130 LAS CONDES.
Código c8f038b6-9630173 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
- Monto adjudicado
- CLP 164.478.664
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
RUT 969826801
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CONSTRUCTORA NAVARRO BRAVO S.A. | CONSTRUCTORA NAVARRO BRAVO S.A.
RUT 772614705
CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA
RUT 787805000
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria
RUT 760609684
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX
RUT 767755740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE VIVIENDA UBICADA EN CAMINO LA VIÑA N° 12.130 LAS CONDES. DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 164.478.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.