← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS PLATAFORMA WEB. DC 165 EXP 19591

Código c8f29d60-9599840 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INFORMATICA Y MARKETING SPA | CLEEVY

Monto adjudicado
CLP 13.277.311
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INFORMATICA Y MARKETING SPA | CLEEVY

RUT 761271946

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIA PLATAFORMA WEB, GESTIÓN DE ENCUESTAS E INSTALACIÓN DE 8 TÓTEM DIGITALES PARA LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANA"1 GlobalCLP 13.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8f29d60-9599840? | GanaLicitaciones.cl