Resultado de licitación
SUMINISTRO INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA EN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN
Código c8f2ec8d-9358517 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.907.008
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA EN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN | 1 Global | CLP 2.907.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.