Resultado de licitación
REPOSICION Y MEJORAMIENTO ESCUELA POCILLAS
Código c8f42357-9116111 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR MANUEL DÍAZ PEÑAILILLO E.I.R.L. | DP Constructora E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 31.626.723
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR MANUEL DÍAZ PEÑAILILLO E.I.R.L. | DP Constructora E.I.R.L
RUT 775029048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION Y MEJORAMIENTO PISO MULTICANCHA TECHADA ESC POCILLA DE ACUERDO A PLANOS Y EETT ADJUNTAS | 1 Global | CLP 31.626.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.