← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO “REPOSICIÓN DE 5 ESTACIONES COMUNITARIAS

Código c8f44bb6-9252165 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ERIK GERARD RAMÍREZ CHÁVEZ | ERIK GERARD RAMIREZ CHAVEZ

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ERIK GERARD RAMÍREZ CHÁVEZ | ERIK GERARD RAMIREZ CHAVEZ

RUT 18557752K

FABIÁN IGNACIO RIVERA CASTRO | Fabian ignacio

RUT 178633791

HÉCTOR MANUEL EMILIO TOLEDO GUÍÑEZ | hector

RUT 74860877

Ganador

HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150

RUT 159865150

JOSÉ DAVID SOLAR HUAIQUILLÁN | José David

RUT 152341482

LUIS WASHINGTON GANGAS MELIQUEO | LUIS WASHINGTON GANGAS MELIQUEO

RUT 159784835

PABLO CÉSAR MUÑOZ LIZAMA | Arquitecto

RUT 142729962

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AITO “REPOSICIÓN DE 3 ESTACIONES COMUNITARIAS DE SALUD RURAL, COMUNA DE LONQUIMAY”, ITEM INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA.1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8f44bb6-9252165? | GanaLicitaciones.cl