Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN MICROSOFT DYNAMICS 365 FUNDAMENTALS ERP Y DE MICROSOFT DYNAMICS 365 FUNDAMENTALS CRM EN FORMATO VIRTUAL PARA PROCHILE
Código c8f4f11d-9237598 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.011.497
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Centro Netec | Centro Netec
RUT 762847132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en Microsoft Dynamics 365 Fundamentals ERP y Microsoft Dynamics 365 Fundamentals CRM, en formato virtual, para ProChile. | 1 Unidad | CLP 7.011.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.