← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PARA EL MES DE ABRIL - TURISMO

Código c8f56751-9651095 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Saavedra | Buses Saavedra Hnos E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.120.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Julio Saavedra | Buses Saavedra Hnos E.I.R.L.

RUT 762484277

Roberto | Buses Sancor

RUT 766049125

Ganador

Transportes Valcar | Transportes Valcar

RUT 787922503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PARA EL MES DE ABRIL - TURISMO El oferente deberá considerar todos los aspectos necesarios para el buen servicio.1 GlobalCLP 1.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8f56751-9651095? | GanaLicitaciones.cl