Resultado de licitación
CONST. SUM. ALIMENTOS CARNES FRUTAS PARA AÑO 2024
Código c8f65f38-9296326 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 764.662,71
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
ELSA BELTRAN ROCHA Y CIA. LTDA. | SUPERMERCADO SAN DIEGO
RUT 786604907
MIRIAM SONIA CASTILLO VIDAL | MIRIAM SONIA
RUT 119881730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTR DE ALIMENTOS NO PERECIBLES, CARNES, FRUTAS, VERDURAS Y OTROS PARA EL AÑO 2024 | 3 Unidad | CLP 764.662,71 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.