Resultado de licitación
Suministro y Aplicación de Membrana Elastomérica a Estanques de Agua Potable
Código c8f6d26d-9445380 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO | Eurotaff Chile
- Monto adjudicado
- CLP 38.396.800
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO | Eurotaff Chile
RUT 762529971
LAMA-AUBE SPA | LAMA
RUT 776746665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 096-0068 Suministro y aplicación de membrana elastomérica a estanques de agua potable, de acuerdo a especificaciones técnicas y Formulario N°7. | 1 Unidad | CLP 38.396.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.