Resultado de licitación
FACILITADORA COMUNICACIONES Y REDES SOCIALES CECREA VALLENAR
Código c8f8c090-9105433 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEXIS HUMBERTO RODRÍGUEZ MERCADO | ALEXIS HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 25.316.882
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS HUMBERTO RODRÍGUEZ MERCADO | ALEXIS HUMBERTO
RUT 167338364
MILKO SEBASTIÁN URQUETA TORREJÓN | Biográfika Arte & Comunicación
RUT 119346266
STEPHANY DIANA FLORES ITURRA | stephany diana
RUT 166989442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR/A COMUNICACIONES Y REDES SOCIALES CECREA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 25.316.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.