Resultado de licitación
CONTRATACION DE MONITORES PARA TALLERES LICEO TOMA
Código c8f97d2c-9232985 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RODOLFO JUAN MANUEL BAEZA MAITRI | Especialista en Atletismo formativo y competitivo.
- Monto adjudicado
- CLP 1.952.280
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODOLFO JUAN MANUEL BAEZA MAITRI | Especialista en Atletismo formativo y competitivo.
RUT 163389487
SEBASTIAN ALEJANDRO MARTINEZ MONJE | SEBASTIAN ALEJANDRO MARTINEZ MONJE
RUT 194667345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR TALLER ATLETISMO | 66 Unidad | CLP 14.790 |
| MONITOR TALLER HUERTO URBANO | 66 Unidad | CLP 14.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.