Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS
Código c8fa4938-9178028 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Depto Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.