Resultado de licitación
Registro fotográfico
Código c8fa8874-9328114 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARYEH VÍCTOR KORNFELD KISCHINEVZKY | Aryeh
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ARYEH VÍCTOR KORNFELD KISCHINEVZKY | Aryeh
RUT 100245728
CARLOS ALEJANDRO RODAS ARAYA | CARLOS ALEJANDRO RODAS ARAYA
RUT 162582356
CONSTRUCTORA MOSTA SPA | CONSTRUCTORA MOSTA
RUT 778392054
COSMOVISIONES EIRL | COSMOVISIONES
RUT 765865832
CRISÁLIDA FILMS SPA | CRISALIDA FILMS
RUT 77550661K
D JELDRES SPA | D JELDRES
RUT 776929395
FELIPE INFANTE FOTOGRAFÍA E.I.R.L. | FIF EIRL
RUT 769977376
FUNDACIÓN ESCALA COMÚN | escala común
RUT 651984912
GUSTAVO ADOLFO BURGOS FUENTES | Gustavo Adolfo
RUT 161552275
IMAGEN LAB SPA | Estudio Juan Pablo Turén
RUT 777238949
JUAN IGNACIO INFANTE CRUZ | JUAN IGNACIO INFANTE CRUZ
RUT 176747439
Lab. de conserv. de vitrales Espacio Transparente | Lab. de conserv. de vitrales Espacio Transparente
RUT 766035957
NICOLÁS ALFONSO ROLDÁN RODRÍGUEZ | Rro Estudio
RUT 160993200
PATRICIO RAÚL VALDERAS VILLAGRÁN | Patricio Valderas V. - Casa Matriz
RUT 79781886
PLEGMA FOTOGRAFÍA SPA | Plegma Fotografía
RUT 773783810
RODRIGO LÓPEZ PORCILE | Rodrigo López Porcile
RUT 144580222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registro fotográfico | 1 Unidad | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.