Resultado de licitación
SERVICIO PARA 2 PROYECTOS DE TESTEO VISUAL DE VIH
Código c8fadbfc-9216278 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VI
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VI
RUT 744545005
Fernando Marcelo | Makarena Fernanda
RUT 650847733
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO 375 TEST VISUAL VIH (ANTOFAGASTA/CENTRO-NORTE) | 1 Global | CLP 5.000.000 |
| PROYECTO 375 TEST VISUAL VIH (ANTOFAGASTA/CENTRO-SUR) | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.