Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION EQUIPO PROGRAMA FAMILIAS, ITEM MOVILIZACION EQUIPO, CONVENIO AFI 2023
Código c8fd799b-9172234 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALADINO CAMPOS MENDOZA | Transportes Campos
- Monto adjudicado
- CLP 2.671.985
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALADINO CAMPOS MENDOZA | Transportes Campos
RUT 64687719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION EQUIPO PROGRAMA FAMILIAS, ITEM MOVILIZACION EQUIPO, CONVENIO AFI 2023 SEGUN REQUERIMIENTOS 1 ADJUNTOS, MONTO DISPONIBLE $1.999.985 | 1 Global | CLP 1.999.985 |
| SERVICIO DE MOVILIZACION EQUIPO PROGRAMA FAMILIAS. CONVENIO EJE 2023 ITEM MOVILIZACION EQUIPO. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS 2. MONTO DISPONIBLE $672.000 | 1 Global | CLP 672.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.