← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN DEL PROGRAMA LA VOZ DE TODOS Y TRANSMISIÓN DEL PROGRAMA ASI HACEMOS SANTA JUANA

Código c8fe7adf-9321442 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLUB COMUNICACIONES LIMITADA | Club Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLUB COMUNICACIONES LIMITADA | Club Comunicaciones

RUT 764466292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y TRANSMISIÓN DEL PROGRAMA LA VOZ DE TODOS Y TRANSMISIÓN DEL PROGRAMA ASI HACEMOS SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c8fe7adf-9321442? | GanaLicitaciones.cl