Resultado de licitación
Suministro e instalación paneles separadores
Código c8ff2140-9356450 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.499.415
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
RUT 770468752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Nivel 1 TJOP Jefatura Unidad de Sala L= 280 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 495.000 |
| Nivel 1 TJOP Jefatura Unidad de Peritos L= 280 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 495.000 |
| Nivel 2 J Garantía Box Unidad de Causa L= 330 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 630.000 |
| Nivel 2 J Garantía Unidad de Sala L= 200 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 390.000 |
| Nivel 2 TJOP Unidad de Servicios L= 59 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 320.000 |
| Nivel 2 TJOP Unidad de Servicios L= 270 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| Nivel 2 TJOP Unidad de Causa L= 390 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 640.000 |
| Nivel 3 J Garantía Unidad de Servicios L= 330 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 610.000 |
| Nivel 3 J Garantía Unidad de Servicios L= 187 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 385.000 |
| Nivel 2 TJOP Secretaría y Espera L= 180 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 385.000 |
| Nivel 2 TJOP Secretaría y Espera L= 82 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 194.415 |
| Nivel 3 J Garantía Secretaría y Espera L= 280 cms H=1,50 mts | 1 Unidad | CLP 535.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.