← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTUFA A PELLET

Código c9014629-9635859 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARANEDA, BURGOS E INOSTROZA LIMITADA | Surplux Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 831.933
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARANEDA, BURGOS E INOSTROZA LIMITADA | Surplux Ingeniería

RUT 782207377

ECOMAS S.A | ECOMAS S.A

RUT 765268206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTUFA A PELLET1 Unidad no definidaCLP 831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c9014629-9635859? | GanaLicitaciones.cl