← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO

Código c90364d1-9202816 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEODAN ANTONIO ARIAS HERNÁNDEZ | Electro litueche

Monto adjudicado
CLP 26.050.420
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEODAN ANTONIO ARIAS HERNÁNDEZ | Electro litueche

RUT 123661915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO E INSTALACIONES ELÉCTRICAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 26.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c90364d1-9202816? | GanaLicitaciones.cl