Resultado de licitación
DESARROLLO DE SISTEMA DE POSTULACIÓN Y MATRÍCULA
Código c9047e39-9225061 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 251.833.887
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
Genesys Tecnologias de Información Ltda. | Genesys Tecnologias de Información Ltda.
RUT 760374806
GUADALTEL CHILE SERVICIOS DE INFORMACION LIMITADA | Guadaltel
RUT 761087010
Instituto Sistemas Complejos de Ingeniería | ISCI
RUT 659081407
KOLS AUDITORES CONSULTORES SPA | KOLS AUDITORES CONSULTORES
RUT 766592686
LDV SERVICIOS PROFESIONALES COMPUTACIONALES LIMITADA | Tecnova Servicios Profesionales Ltda.
RUT 776811688
QUALITY FOR TECHNOLOGY LIMITADA | Q4T
RUT 765900085
RESOURCE IT CHILE SPA | Qintess Chile SpA
RUT 761540262
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
TETHEREDUCATION CHILE SPA | TetherEd
RUT 776347639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE SISTEMA DE POSTULACIÓN Y MATRÍCULA | 1 Unidad | CLP 251.833.887 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.