Resultado de licitación
Servicio de Consultoría denominado “ELABORACIÓN DE PROGRAMA DE PREPARACIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA” SOL.143254
Código c904a125-9366021 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ORLANDO RUAY GARCÉS | CAPEDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ORLANDO RUAY GARCÉS | CAPEDUCA
RUT 82435328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría denominado “ELABORACIÓN DE PROGRAMA DE PREPARACIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA” en el marco del Proyecto de Fortalecimiento Institucional MAG22991. (SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.