← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Escritorio DAEM RÍO HURTADO

Código c904ae73-9359219 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BAHIAZUL SPA | Comercial Bahiazul Spa

Monto adjudicado
CLP 2.320.094
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL BAHIAZUL SPA | Comercial Bahiazul Spa

RUT 772085060

COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

RUT 773771049

Ganador

COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

RUT 776586560

DISTRIBUIDORA ISLA NEGRA | SUMINISTROS ISLA NEGRA SPA

RUT 761865897

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Convenio de Suministro para Artículos de Papelería y/o escritorio1 UnidadCLP 2.320.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c904ae73-9359219? | GanaLicitaciones.cl